2019年9月25日水曜日

Преступление терроризма в восточной части Саудовской Аравии - НАТО, настоящая игра американских военных, а вдохновителем - Ротшильд.

Click Here Japanese Version

Самая жестокая мафия - это фальшивый еврей Ротшильд, который работает по всему миру, включая Россию, Америку, Германию, Израиль, Англию, Францию, и ведет экономическую деятельность. В частности, терроризм, который беспилотники поразили восточную Саудовскую Аравию на этот раз, - это НАТО и настоящие военные США, НАТО также является исламской страной ИГИЛ, и кажется, что она сделана США самими и угрожает американскому президенту Говорят, что это Ротшильд.
Это каппа каппа, которая примерно во времена шимпанзе.
Силы самообороны, G-men и другие полицейские!
Время для нас!
Почему бы вам не взяться за руки и бороться за мир во всем мире!
Исследуйте правду и опубликуйте ее онлайн на WikiLeaks!

Помните! 9.11 была американская игра для себя!
Помните! Чтобы не было оружия массового уничтожения!

Истинные евреи японцы.


Обвинитель Масахиро Ишизука
〒197-0828
5-3-11 Акиру, Акируно, Токио
iPhone: 070–3861–5011
http://aon.tokyo
скайп
live:cloud9slack

----

Связанная информация Немного старая информация.
Политика Ирана в отношении США (будущие отношения между Ираном, Японией и США)
https://www.sankei.com/world/news/190912/wor1909120015-n1.html
Я поделился этим.

Кананимо Гадддам Хоссейн (Фото Такао Сато)



Г-н Шариатомадари Хоссейн (Фото Такао Сато)


Президент США Трамп отстранил помощника Болтона от иранской жесткой линии (отвечающей за вопросы национальной безопасности), но в Иране конфликт с США продолжался в течение 40 лет после революции, когда исламский шиит пришел к власти По этой причине многие считают, что состав существенно не изменился. Я спросил эксперта о будущей политике Ирана. (Тегеран Такао Сато)
«Исторически, продолжение оказания давления на Иран является краеугольным камнем стратегии США. Ислам учит борьбе с репрессиями и врагами. Пока существуют фундаментальные различия, конфликт с Соединенными Штатами будет продолжаться».
Говорит консервативная газета в столице страны Тегеране президенте Кейхана Шари Томадари Хоссейн (69). Это консервативный влиятельный человек, который может встретиться с высшим лидером Хаменеи.
Он сказал, что если конфликт с Соединенными Штатами будет урегулирован где-то в будущем, (1) Иран откажется от исламского правления (2) Иран откажется от борьбы с Соединенными Штатами (3) США окажут давление Я сказал вам, что есть только три варианта, но я скептически отношусь ко всем из них.
Кроме того, вероятность того, что президент Рухани и президент США Трамп встретятся на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в конце этого месяца: «Это просто желаемое наблюдение и его не будет. США остановят ядерное и ракетное развитие. «Нет единой основы, которая необходима для переговоров».
С другой стороны, Кананимо Гадддам Хоссейн, бывший командующий Корпусом революционной обороны, иранским элитным подразделением, сказал: «Соединенные Штаты не хотят прямой конфронтации с Ираном» и вместо этого находятся под влиянием Ирана. Он проанализировал, что риск полномасштабных сражений с Израилем, таких как ливанская шиитская военизированная организация "Хизбалла", возрос.




Он также выразил серьезную обеспокоенность по поводу плана добровольной коалиции по сопровождению танкеров вокруг Персидского залива, продвигаемого администрацией США: «Страны-участницы подразумевают, что Иран станет врагом. Отношения должны измениться ».
     

0 コメント:

コメントを投稿