2022年5月19日木曜日

Почему компании чаще всего испытывают дефицит и долги, обучите больше веб-программистов и превратите их в прибыльные компании!

Причина, по которой компании, как правило, находятся в минусе, заключается в том, что у них много веб-программистов и они в долгах.


Microsoft, Fujitsu, Hewlett-Packard, NTT, NTTDATA, исследовательский институт NHK, Digital Agency и т.д. находятся в одной лодке.


То же самое можно сказать о Fujitsu, Hewlett-Packard, NTT, NTTDATA, исследовательском институте NHK, Digital Agency и т.д., но там нет ни одного приличного веб-программиста, ни одного.


Все они являются временными работниками или программистами-фрилансерами.


Если компания в дефиците и в долгах, в ней полно менеджеров, которые могут выполнять только канцелярскую работу, а все сайты по разработке сайтов полны разогнанных работников, не так ли?


Это нехорошо. Это нехорошо. Для того чтобы стать прибыльными, как крупным, так и мелким компаниям необходимо увеличить свою торговую деятельность, обучение разговорному английскому языку, обучение информационным технологиям, разработка, обслуживание и эксплуатация веб-сайтов, интранет и веб-инструментов, обучение веб-программистов. Председатель, президент, генеральный директор, руководитель отдела и другие директора и менеджеры должны иметь твердое представление о необходимости обучения веб-программистов, чтобы подготовить сотрудников, которые смогут разрабатывать, поддерживать и эксплуатировать веб-сайты, интрасети и веб-ТОЛ.

Информация о проекте для программистов

https://фриланс-старт.com/


Информация о проекте для программистов около 1 миллиона иен в месяц

https://freelance-start.com/jobs/price-8


Веб-программист и ИТ-консалтинг

Масахиро Исидзука

090-7555-5011

skype

live:cloud9slack

norukia.jp@gmail.com

https://aon.co.jp 

В процессе подготовки

https://aon.tokyo

0 コメント:

コメントを投稿