2019年10月15日火曜日

11 октября 2019 года (пятница) (пятница) Иранский нефтяной танкер подвергся нападению двух ракет, но это был чиновник НАТО (настоящие военные США и ИГИЛ), который угрожал президенту США Трампу Было сильное нападение со стороны ФРС и Ротшильдов, 9/11 было сделано США самими. В прошлый раз не было оружия массового уничтожения, но как насчет этого времени? Репортер Масахиро Ишизука

Репортер: Масахиро Ишизука (веб-программист)
Yubinbango197-0828
5-3-11 Акиру, Акируно, Токио
http://aon.tokyo
cloud9slack@gmail.com
Skype
live:cloud9slack
Взрыв танкера «нападение со стороны государства» утверждал президент Ирана
https://www.asahi.com/articles/ASMBH120QMBGUHBI01M.html
Я поделился этим.

Фото / Фото Нефтяной танкер, выпущенный государственной компанией Ирана = Reuters
Президент Ирана Рохани сказал в интервью 14-го: «Это был не нападение террористических организаций, а нападение со стороны государства, которому помогли другие страны, из-за взрыва, произошедшего в нефтяном танкере в Иране, проходившем по Красному морю на Ближнем Востоке. Он подчеркнул, что». Рохани не упомянул название страны, но Иран может расследовать причастность Саудовской Аравии и Израиля, которые находятся в интенсивном конфликте на Ближнем Востоке.
Рохани сказал на конференции, что «танкер был атакован ракетой с другого корабля и был поражен как минимум двумя выстрелами». «Мы все еще ведем расследование, но ответа на страну, которую мы внедрили, не последовало», что предполагает ответные меры.
По сообщениям иранских СМИ, иранская государственная компания, владеющая взрывным танкером, выпустила видео о корпусе танкера, который был поврежден 14-го числа. Согласно видео, было несколько больших отверстий на боку танкера. Собственная компания утверждает, что подверглась «нападению».
Взрыв иранского танкера произошел примерно в 100 км к западу от Джидды, на западе Саудовской Аравии, ранним утром 11-го. Министерство иностранных дел Ирана указало, что «танкеры стали мишенью с восточной стороны Красного моря», но правительство Саудовской Аравии отрицает, что «мы вообще не вовлечены» (государственный министр иностранных дел Ювале). (Тегеран = Шинья Сугисаки)

0 コメント:

コメントを投稿