2022年2月28日月曜日

Эта частота эффективна от простуды до рака. Отличный эффект от лечения до профилактики всех заболеваний. 432Гц×444Гц×528Гц записано!


上記リンク内に、がん治療法や健康法が書いてあります。無料のボランティアです。

Комментарий: Лично я при раке употребляю 100 кубиков воды с пищевой содой натощак (пищевая сода съедобна, а вода питьевая), и одну чашку воды с лимонной кислотой в день после еды. Банан в день, целый ананас из Японии или Тайваня без гормонов и ванна также очень эффективны.


Употребление от одного до трех яиц и блюд из яиц в день полезно с точки зрения питательной ценности.


На Окинаве и Кагосиме люди, живущие долго, питаются рыбой, но также едят много мясных блюд. Можно предотвратить и лечить инфаркт миокарда и церебральный инфаркт.


Употребление горькой дыни и брокколи круглый год очень эффективно для профилактики и лечения рака.


Например, если сварить бобы азуки с 1,5-кратным количеством порошка свекольного сахара, который продается в продуктовом супермаркете Alps в Акируно, Токио, и добавить к вареным или охлажденным бобам азуки бананы, то бобы азуки, свекольный сахар и бананы преобразуются в организме в олигосахариды. Это самый эффективный способ лечения запоров.


Берберин, Киоберин, Эктол Акадама и Вакасуе эффективны в профилактике рака и лечении диализа и почечной недостаточности, как и китайский препарат Ями Цзи Хуан Вань и препарат от диабета Фосига.


Если вы живете в доме, где можно слушать музыку на несколько большей громкости, не в многоквартирном доме, таком как многоквартирный дом, многоквартирный дом или кондоминиум, возможно, вам стоит подумать о сабвуфере для небольших колонок (подержанные сабвуферы можно приобрести по цене около ¥10 000). Если вы живете в доме, где можно слушать музыку на чуть большей громкости, чем в общественных зданиях, сабвуфер (продается б/у по цене около ¥10 000) для маленьких колонок или аудиосистема с большими колонками обеспечат вам наилучшее качество звучания прослушиваемой музыки, включая басы.



【あらゆる病気を治す】風邪から癌にまで効果あり・私はこの周波数で末期癌を克服しました!あらゆる病気の治療から予防まで素晴らしい効果!432Hz×444Hz×528Hz収録!

https://www.youtube.com/watch?v=HHMZB9HqM08&list=RDGjXiz-oPo2s&index=8

【あらゆる病気を治す】風邪から癌にまで効果あり・私はこの周波数で末期癌を克服しました!あらゆる病気の治療から予防まで素晴らしい効果!432Hz×444Hz×528Hz収録 #2


Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

0 コメント:

コメントを投稿