2022年2月25日金曜日

Украинский кризис - это бизнес, созданный неоконами! Комментарий: Я надеюсь, что Украина внесет свой вклад в мир во всем мире, создав акционерное общество с США, странами ЕС, Европой и другими странами для совместного создания общей торговой компании, а не военной промышленности.

https://www.facebook.com/masahiro.ishizuka.54/videos/674035230444568

https://video.fc2.com/content/20220224XCZpTrSJ

https://drive.google.com/file/d/1F2mP7c7erhjLey5X9iqeJw3NBKW8INWe/view?usp=sharing


Веб-программист Масахиро Ишизука комментирует:.


Украина имеет большее отношение к миру во всем мире, чем к военной промышленности.


Украина должна продвигать гражданское использование военных технологий и развивать производство спортивных товаров, бытовой техники, автомобилей, воздушных лайнеров, включая джамбо-джеты для перевозки грузов, брендов, подобных японскому Honda Motors, танкеров, круизных судов и судостроительной промышленности. Почему бы европейским странам России, США и ЕС не давать друг другу деньги на создание все новых и новых брендов мирной гражданской продукции и предприятий растениеводческой, животноводческой, молочной, фармацевтической промышленности, брендов алкоголя, рыболовных, лесных и других деревообрабатывающих, сталелитейных, IT предприятий и общих торговых компаний?




Например, в начале интернет был технологией, которая позволяла дистанционно запускать ядерные ракеты из любой точки мира, но теперь, благодаря веб-технологии интернета, люди свободны от ограничений времени и места, и могут телеработать, работать удаленно, TVCHAT и т.д., что является прекрасным примером удобства военных технологий. Я думаю, что это хороший пример мирного гражданского использования военных технологий.

0 コメント:

コメントを投稿