2022年9月26日月曜日

RUSSIA.  Почему вам нравятся войны, которые ведут США? Именно НАТО и практически американские военные нападают на Иран и Ирак без разбора или по собственному почину, а также на само ИГИЛ (Исламское государство). Именно ФРБ, Ротшильды по всему миру и поддельные еврейские группы угрожают президентам США, включая президентов США Байдена и Трампа, и развязывают войны по всему миру. Настоящим я заявляю, что истинными евреями являются японцы и что предки японцев - шумеры. Теория японо-еврейского происхождения и видео доказывают это.

Ирано-иракская война была вызвана США.


Вот о чем мы хотим, чтобы говорил президент США Трамп.

Это было до ирано-иракской войны.

Сначала Иран был дружественно настроен к США, поручил им строительство атомной электростанции и перевел всю оплату в США.

Затем США развернулись и внезапно, без каких-либо доказательств, стали рассматривать Иран как террористическое государство, конфисковали все иранские активы в США и не стали строить в Иране атомную электростанцию.

Когда телеканал TVNEWS сообщил о том, как в результате этого в Иране выросли антиамериканские настроения, сосед Ирана, президент Ирака Хусейн, заявил: "Мы свергнем Иран". Он заявил, что "победит Иран".

Затем TVNEWS сообщает о церемонии подписания контракта на поставку оружия в Ирак со стороны США.

Позже начинается ирано-иракская война, в которой побеждает президент Ирака Хусейн.


Затем США сообщают по телевидению, что президент Ирака Хусейн - плохой парень. Затем начинается война в Персидском заливе, и президент Хусейн казнен США. В этой тенденции явно виноваты США. За это США должны извиниться перед всем миром.

По состоянию на июль 2019 года атомные электростанции Ирана построены и эксплуатируются Россией. И экономика Ирана также поддерживается Китаем. Это затрудняет для США возможность повторного обхода войны или опосредованной войны против Ирана. Такое равновесие необходимо для мира во всем мире.


Фактом является то, что оружие, переданное США Ираку, сейчас используется исламскими экстремистами. И нам говорят, что боевики "Исламского государства" - это войска НАТО и практически американские войска.


Не будем забывать и о вдохновителе военных действий США. Это британская ФРС и ее главарь Ротшильд, преступная организация, которая за кулисами управляет США. А еще есть фальшивые евреи, которые управляют Германией, США и Израилем. Они являются потомками первобытных евреев, которые совершили геноцид против черноволосых, темноглазых японцев.

Японский язык - это гибридный язык, имеющий большое сходство с израильским (еврейским) ивритом и шумерским языком.

На основе теории японо-еврейской коэтничности

Японское правительство теперь заявляет, что японский народ является законным потомком истинных еврейско-шумерских гибридов.


ИТ-консалтинг и веб-разработка

Представитель компании Aon

Масахиро Исидзука

http://aon.tokyo

SKYPEID

live:cloud9slack




https://neovisionconsulting.blogspot.com/2020/01/blog-post_62.html




2 января 2020 года, США (НАТО), (ИГИЛ) (Исламское государство) и другие.

Япония и США эвакуируют убитого иранского командира Солеймани, несмотря на то, что являются союзниками.


Мы обвиняем США в разжигании войны и действиях по собственной инициативе.


197-0828

5-3-11 Акиру, Акируно, Токио, Япония

Представитель AON (оператор сайта онлайн-уроков программирования и обучения)

Масахиро Исидзука (обвинитель)

Тел: 042-559-8638

090-7555-5011

Skype

live:cloud9slack

norukia.jp@gmail.com

https://aon.tokyo

https://aon.co.jp в процессе подготовки




Почему вам нравятся войны, которые ведут США - обвинительный акт против войн, которые ведет НАТО (которое, по сути, является армией США и Исламским государством ИГИЛ).

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2019/10/natoisis.html?m=0


Fri, 11 Oct 2019 Иранский нефтяной танкер был атакован двумя ракетами, но от чиновников НАТО (которые фактически являются военными США, а также ИГИЛ) и от чиновников ФРС и Ротшильдов, которые стоят за угрозой президенту США Трампу. Нехорошо, 11 сентября 2001 года было инсценировано США, но на этот раз? В прошлый раз оружия массового поражения не было, но что есть на этот раз? Какая связь между 10/11 и 9/11? Обвинитель Масахиро Исидзука

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2019/10/20191011frinatoisisfrb.html


Не был ли теракт на востоке Саудовской Аравии 14.09.2019 срежиссирован США? Настоящими вдохновителями, угрожающими президенту Трампу, являются британская ФРС, Ротшильд и фальшивая еврейская Грузия.

http://neovisionconsulting.blogspot.com/2019/09/20190914frb.html

ーーー

JAPANESE LANGUAGE & BIBLE MYSTERY.

https://aon.tokyo/mystery/

0 コメント:

コメントを投稿