2022年6月30日木曜日

RUSSIA. Мы придумали онлайн-обучение для современного поколения. Даже те, кто ничем не интересуется, наверняка увидят блеск в глазах, когда вы скажете им, что есть интересная онлайн-игра, так что запускайте игру, и вы сможете насладиться ею в магазине предметов или во время мероприятия.

Звук GAME перекликается с легендарным стилем GAME Zelda от Nintendo.


Сообщение гласило: "Молодец".


Ваши отцы, матери, дедушки, бабушки, дяди, тети, братья и сестры - одни из тех, кто будет задавать вам вопросы в онлайн-игре GAME.


Вот в чем вопрос. Если вы сможете решить этот вопрос, я дам вам один знак сердца (+5) на вашем индикаторе HP.


Или что-то в этом роде.




В качестве примера викторины.


Есть четыре числа 9.


Вы можете добавить любой из символов умножения, деления, сложения и вычитания между ними, а также, при необходимости, приоритет () (круглые скобки) снаружи, и результатом вычисления будет число 10.


В качестве примера, давайте сначала сделаем преднамеренную ошибку.


(9 + 9) / 9 + 9 = 11 


/ - это деление. * - это умножение.


Давайте произведем такой расчет, чтобы довести общее число до 10!




Я предлагаю, чтобы все, чему можно научиться в классе, не только аренде серверов AWS, программированию или цифровому ученому, но и в профессиональном учебном заведении, было доступно в онлайн GAME. Сейчас в моде головка для выхода в сауну по цене около 40 000 йен на Amazon). Он также подходит для людей, которые интересуются GAME, кроме следующих. Не только для обучения. Проблемы, вызовы, вопросы внешней политики правительства. Вопросы внутренней политики. Если мы сможем работать вместе с людьми со всего мира, собирать проблемы и вопросы со всего мира, работать вместе со всем миром, становиться умнее, даже если у вас нет опыта, устраиваться на работу и менять работу, решать проблемы и вопросы вместе, это, несомненно, будет хороший мир. Разве мир не стал бы лучше?


Пропозиционер и адвокат.


Веб-программист и ИТ-консалтинг


Масахиро Исидзука.

0 コメント:

コメントを投稿