2022年6月29日水曜日

RUSSIA. Я Масахиро Ишизука, веб-программист. В связи с трудностями в поиске работы, я наконец-то думаю найти работу через свои связи. У меня есть связи с преемниками Mitsubishi Zaibatsu и Sumitomo Mitsui Zaibatsu, а также с родственником Asano Zaibatsu (Asano Cement), но я не уверен, стоит ли звонить им.

А официальные пособия по реинкарнации фараонов, таких как Клеопатра Египетская, правительства Японии, Северной Кореи, Южной Кореи, Китая и США - воры! 


Официальное пособие на реинкарнацию Иисуса Христа, преемника Папы Римского, также каждый раз разворовывается Супер Альпами города Акируно и Цугава и Шионо Министерства обороны, расходами на внедрение F35, Osprey, новых пулеметов, пистолетов, ракет "Томагавк" и т.д., бюджетом полиции, бюджетом пожарной службы и бюджетом канцелярии премьер-министра на увеличение военных расходов. Синдзо Абэ замешан в преступлениях, которые заложены в бюджет, например, повышение пенсионного возраста государственных служащих.


Воруются также зарплаты настоящих императоров, зарплаты национальных госслужащих в Национальной полицейской службе, инновации и т.д.




https://www.city.akiruno.tokyo.jp/cmsfiles/contents/0000005/5474/27.pdf




Почтовый индекс 197-0828


5-3-11 Акиру, Акируно, Токио


Исидзука, Масахиро


Родился 10.02.1972.

norukia.jp@gmail.com


skype

live:cloud9slack


https://aon.co.jp 

reserved.


https://aon.tokyo

blog.

090-7555-5011

0 コメント:

コメントを投稿