2022年10月17日月曜日

RUSSIA. Вопрос. Для чего MASAHIRO ISHIZUKA (МАСАХИРО ИШИЗУКА) представляет свой блог на HOMEPAGE? Над чем вы работаете больше всего?




ENGLISH.

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/10/question-what-is-masahiro-ishizuka.html


---


GERMAN.

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/10/german-frage-wozu-stellt-masahiro.html


---


JAPAN.

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/10/masahiroishizukahomepage.html


---

ЯПОНИЯ.




Ответ.


Мы предполагаем, что вы узнаете из новостей Интернета и Youtube, которые обновляются ежедневно.


1. высококлассный машинный туалет Luxil, который может смывать воду, сточные воды и туалетную бумагу со всего мира, представляет собой гигиенический керамический туалет, который отталкивает воду, масло, фекалии и мочу. Функция быстрого и легкого подъема поднимает сиденье унитаза для облегчения уборки, включая широкое использование умывальников с двумя видами двойных насадок, одна для ягодиц, другая для женских половых органов, мощение и регулярное обслуживание жилых дорог, газ, электричество, проводной интернет и безопасный даже без пароля WiFi, и т.д. Узнать и распространить по всему миру то, что необходимо для создания жизненной инфраструктуры, стабильной, возрожденной, безопасной и надежной, где люди могут вступать в брак, женщины могут безопасно рожать и растить детей. Продвигать безбумажные, онлайн приложения, цифровое правительство, электронное правительство и т.д. в частном секторе, частных компаниях и правительстве, а если в правительстве, то резко сократить число государственных служащих и арендовать залы заседаний вместо преимущественно правительственных офисов, таких как здания государственной службы, здания префектур и центральных министерств и ведомств, за исключением важных зданий, таких как больницы и школы, или же Почти полностью упразднить здания государственной службы, создав колл-центры для дистанционной работы. Превратив дефицитный бюджет в профицитный, можно обеспечить бюджет для мер против падения рождаемости и старения населения, бюджет, дающий жилье и расходы на проживание тем, кто имеет трех и более детей, как в истории успеха России, бюджет, увеличивающий количество детских садов и других учреждений, как в истории успеха Франции, и бюджет, не платящий ни иены на страхование тех, кто не присоединился к системе страхования в старости. Мы предлагаем бюджет для универсальной базовой пенсии + пенсия работников, которая платит за тех, кто не заплатил ни копейки на страхование в старости, так как считаем это важной политикой.


2. искоренение фальшивых, выдающих себя за плохих евреев, Ротшильдов, Хаксбургов, Медичи, бывшего премьер-министра Великобритании Тэтчер и ее ученых, британской Лондонской фондовой биржи и Папы Римского, которые финансируют США, например, Ротшильды, ФРМ и центральные банки.


Масонство и Комитет 300, в основном в Германии и Великобритании.


Война России против Украины, вызванная сущностями, подпадающими под пункт 2. выше, а также президентом США Байденом и его вторым сыном.


https://aon.tokyo/russia/


Новые коронавирусы и обезьянья оспа, которые искусственно распространяются, чтобы заработать на вакцинах.


Иран, ранее известный как Персия, страна Бога, пытается начать Третью мировую войну, выдумывая плохих парней, Европа, США, ООН и НАТО - фактически американские военные, ISIS, Исламское государство и террористы.


Правительство Великобритании, правительство США, ООН, Фонд Билла Гейтса компании Microsoft и другие, которые пытаются убедить фермеров всего мира сократить производство продовольственного зерна и других культур, что приведет к дефициту продовольствия в будущем, продавая небольшие объемы по завышенным ценам, а в прошлом заставляя Ирак обменивать иракскую нефть на просроченные продукты питания, что привело к краху страны. 2. предотвратить преступления, которые вот-вот распространятся по всему миру, по содержанию схожие с действиями, которые привели к краху Ирака


3. существует большая необходимость как можно скорее обсудить новое международное право во всем мире, и есть большая необходимость в том, чтобы Интерпол и японские международные полицейские G-men действовали спокойно и смело.


Хорошо делать вышеперечисленные безопасные вещи и распространять информацию, но при этом предотвращать международную преступность с помощью 3.


Ротшильды и ООН, в основном фальшивые и притворные евреи, являются торговцами оружием и контролируют продовольствие, что вызывает его нехватку, они - гнусная преступная организация, НАТО - тоже преступная организация, CSIS, Белый дом и ЦРУ - тоже преступная деятельность, которая делает Японию хорошим примером для США.


Билл Гейтс говорит в видеоролике на официальном сайте TED, что, исходя из его теории народонаселения, для того чтобы сократить выбросы углекислого газа до НУЛЯ, нам необходимо уничтожить весь человеческий род и сократить человечество до НУЛЯ.


Бывший премьер-министр Великобритании Тэтчер, которая заложила основу для ученых, чтобы


для выполнения ЦУР, мистификация того, что выбросы углекислого газа на планете растут, и что глобальное потепление является долгосрочной проблемой.


Например, глобальное потепление - это временное явление, в пределах погрешности, в долгосрочной перспективе.


Японская газета Asahi Shimbun в утреннем выпуске от 2022/01/03 также написала, что атомные электростанции должны быть использованы для этих преступлений, и что цель этих преступлений - построить по всему миру множество опасных корейских атомных электростанций, не оборудованных предохранительными клапанами, чтобы террористы могли с помощью беспилотников атаковать их и распространить радиоактивное заражение по всему миру, тем самым замышляя уничтожение человеческой расы. Мы обвиняем ЦУР в заговоре с целью уничтожения человеческой расы, поскольку это план ЦУР по сокращению численности населения. В целях защиты природы на Земле, технология снижения содержания углекислого газа была разработана компанией AIST (AIST JAPAN).


https://aon.tokyo/aist_japan/


Разработано устройство для неисчерпаемого производства кислорода и водорода из солнечного света и морской воды.


Идея озеленения пустынь мира, детище профессора японского университета, также воплощается в жизнь.


https://aon.tokyo/green/




Японские добровольцы также преуспели в выращивании коралла, который устойчив к жаре и не белеет.


https://aon.tokyo/coral/




Вопрос войны между Тайванем и Китаем.


https://aon.tokyo/taiwan/




Противодействовать и решать их.


Почтовый индекс 197-0828.


5-3-11 Акиру, Акируно, Токио, Япония


Генеральный директор Aon


Меня зовут Масахиро Исидзука.


Мои предки - императорская семья, потомки Киёмаро Вакэ, который в 794 году предложил передать столицу императору и построил столицу Хэйдзё-кё, и я скорее буду баллотироваться против вышеупомянутого, чем стану новым императором.


Настоящим я заявляю, что баллотируюсь на пост короля, и что император Японии, центральное правительство и все представители населения Японии


Настоящим я заявляю, что японский народ является законным наследником евреев и шумеров.


MASAHIRO ISHIZUKA, представитель правительства Японии, императора и королевской семьи.


https://aon.tokyo/mystery/

https://aon.tokyo/aist_japan/

https://aon.tokyo/m/

https://aon.tokyo/russia/

https://aon.tokyo/taiwan/

https://aon.tokyo/iran/

https://aon.tokyo/korean

https://aon.tokyo/cancer/

https://aon.tokyo/money/

https://aon.tokyo/business/

https://aon.tokyo/audio/

https://aon.tokyo/it/

https://aon.tokyo/engine/

https://aon.tokyo/aon/

https://aon.tokyo/

https://aon.co.jp

В процессе подготовки.

0 コメント:

コメントを投稿