2022年8月6日土曜日

RUSSIA. Содержание фильма "Третий секрет Фатимы" похоже на то, что это японская анимация Kadokawa Animation's Genma Taisen. Качество изображения плохое, но вы можете посмотреть полный фильм на Youtube. Или вы также можете купить Blu-ray диск на Amazon и посмотреть его.



Youtube




https://youtu.be/lPcYxwp4QkM?si=k-KL6jC5f9x-Irbn






ГОРОД ВАТИКАН, 26 июня 2000 г. (VIS) - Ниже приводится полный перевод оригинального португальского текста третьей части Фатимского секрета, открытого трем детям-пастушкам в Кова-да-Ирия-Фатима 13 июля 1917 года и записанного на бумаге сестрой Лусией 3 января 1944 года:

"Я пишу в послушании Тебе, мой Бог, Который повелел мне сделать это через его превосходительство епископа Лейрии и через Твою Пресвятую Мать и мою".

"После двух частей, которые я уже объяснил, слева от Богоматери и немного выше, мы увидели Ангела с пламенным мечом в левой руке; вспыхивая, он испускал пламя, которое, казалось, могло бы поджечь мир; но оно угасло в соприкосновении с великолепием, которое Богоматерь излучала в его сторону из Своей правой руки: указывая на землю правой рукой, Ангел воскликнул громким голосом: "Покаяние, покаяние, покаяние!".


И мы увидели в необъятном свете, который есть Бог:
"нечто похожее на то, как люди появляются в зеркале, когда проходят перед ним", епископа, одетого в белое, "у нас сложилось впечатление, что это был Святой Отец". Другие епископы, священники, мужчины и женщины, религиозные, поднимались на крутую гору, на вершине которой стоял большой Крест из грубо отесанных стволов пробкового дерева с корой; прежде чем добраться туда, Святой Отец прошел через большой город, наполовину в руинах и наполовину дрожащим, замирающим шагом, пораженный болью и печалью, он молился за души трупов, которые встречал на своем пути;


Достигнув вершины горы, стоя на коленях у подножия большого Креста, он был убит группой солдат, пустивших в него пули и стрелы, и таким же образом один за другим погибли другие епископы, священники, мужчины и женщины религиозные и различные миряне разных рангов и положений.


Под двумя руками Креста стояли два Ангела, каждый с хрустальным асперсорием в руке, в который они собирали кровь мучеников и окропляли ею души, совершающие свой путь к Богу."

http://www.asyura.com/sora/bd7/msg/1059.html

--- КАДОКАВА АНИМЕ ФИЛЬМ

KADOKAWA ANIME MOVIE (Genma Taisen) GENMATAISEN в 4K или 8K С уважением, если вы хотите посмотреть его в 4K или 8K.



Я предлагаю, что было бы лучше использовать настоящий трубный орган, полный оркестр, полную группу, хор, певцов и т.д., а не синтезатор Кита Эмерсона. Я предлагаю следующее.



Синтезаторная музыка становится скучной после нескольких раз прослушивания. В некоторых случаях песни, композиторы и певцы также могут наскучить или не понравиться.



MQA & Auro-3D Hybrid 384,000Hz 32bit, U-NEXT и Youtube compatible было бы еще лучше.

0 コメント:

コメントを投稿