2022年5月15日日曜日

Русский (язык)ロシア語版. 666 is the World Wide Web and bar code system. 666 = WWW & Bar code system. 

JAPANESE・日本語:



Russia・Русский (язык)


ЯПОНСКАЯ версия. 666 - это Всемирная паутина и система штрих-кодов. 666 = WWW и система штрих-кодов.


Современный перевод истории из Откровения христианской Библии о человеке, который не может ничего купить или продать, если у него на голове и правой руке нет знака 666.


Это пророчество имеет другое реальное толкование.

666 - это ивритское слово, обозначающее всемирную сеть Интернет, мир, где возможность покупать, продавать и заключать контракты настолько удобна, что в прошлом люди, вероятно, не понимали этого.

Головка означает, что к URL-адресам и доменам может быть присоединена Всемирная паутина.

Это не человеческая голова и правая рука.

Нажмите на веб-сайт или веб-сайт с WWW в заголовке правой рукой, если это смартфон или планшет. Если речь идет о ПК, то кто-то, возможно, предсказал, что мир станет местом, где вы сможете покупать, продавать или подписывать контракт, щелкая правой рукой по мышке.

Правая рука может означать сканирование штрих-кода, содержащего число 666, правой рукой, держащей сканер.


Я тот, кто настоящим заявляет, что I в слове Immanuel в Библии - это I в слове ISHIZUKA, а M в слове Manuel - это M в слове MASAHIRO.


Я верю, что, поддерживая тесную связь с миром через Интернет с помощью TVCHAT, CHAT, Skype, Zoom, электронной почты и SNS, войн не будет, торговля будет бесперебойной, торговля будет выгодной для страны и будет достигнут мир во всем мире.


Я также хотел бы иметь производителей периферийного оборудования, таких как производители компьютеров, WiFi-роутеров, принтеров, компьютерных мониторов, экранов, проекторов, аудиоусилителей, колонок, аудиоплееров, включая NAS, и производителей аудиотехники, включая усилители, такие как Denon и Technics. Требуется.

По состоянию на 15/05/2022 полный цифровой усилитель Denon PMA-150H склонен к поломкам, поскольку легко нагревается, но это будет отличный продукт, если процессор и другие детали, выделяющие много тепла, заменить на маломощные детали, использовать японские конденсаторы в полном объеме, а также улучшить структуру рассеивания тепла и вентиляцию. Я думаю, что это был бы отличный продукт, если бы структура рассеивания тепла и вентиляции была улучшена.


Полноценный цифровой усилитель Denon PMA-150H, похоже, выделяет много тепла и склонен к поломкам.

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/05/denon-pma-150h.html

- -.

Полноценный цифровой усилитель Technics SU-R1000 является топовым продуктом по состоянию на 15/05/2022.

https://jp.technics.com/products/r1000/


https://review.kakaku.com/review/K0001381998/#tab



От компаний, работающих в сфере ИТ, веб-технологий и облачных технологий, таких как Google, Amazon, Facebook, Apple, Microsoft, электромобилей Tesla Motors EV и PHEV, электромобилей HONDA EV и PHEV и производителей реактивных самолетов до электромобилей, поездов-пулек, поездов-пулек и

Эстакада + подвесной высокоскоростной монорельс

 https://m.youtube.com/results?sp=mAEA&search_query=%E9%AB%98%E6%9E%B6+%2B+%E6%87%B8%E5%9E%82%E5%BC%8F%E9%AB%98%E9%80%9F%E3%83%A2%E3%83%8E%E3%83%AC%E3%83%BC%E3%83%AB


Он устойчив к сильному дождю и снегу.


Она свободна от травм и автомобильных аварий.


Испытайте экстренную эвакуацию на подвесном монорельсе! Я посетил депо городской монорельсовой дороги Чиба.


В случае чрезвычайной ситуации мешок в форме трубы опускается по диагонали от монорельса вниз, и люди могут скатиться вниз, чтобы спастись. https://www.facebook.com/masahiro.ishizuka.54/videos/957336508279426 https://www.linkedin.com/embed/feed/update/urn:li:ugcPost:6931463681289441280


Производители рисоварки. Производители унитазов и умывальников, такие как Lixil.


Строительные компании, производители аудиотехники, включая строительные компании, которые также могут делать кинотеатры IMAX.


Производство и продажа электроэнергии. Бизнес в сфере водоснабжения и водоотведения. Газовый бизнес, в основном городской газ, а также пропан.


Банки и кредитные союзы, которые также предоставляют гарантии по дебиторской задолженности.


Туристический бизнес, включая гостевые дома и отели с горячими источниками.


Сфера общественного питания, включая izakaya (пабы в японском стиле), рестораны, суши, темпура, соба, удон, спагетти, тушеная говядина, белое рагу, рамен, гамбургеры, стейк, рис и салат, карри из свиной котлеты, карри из жареных устриц и карри из каруби якинику.


Веб-система бронирования и предварительной оплаты кредитной картой онлайн для гейш, майко гейко и т.д. в Киото. Или, в будущем, кафе "Майко Гейко", где посетители могут встретиться с Майко Гейко без предварительной записи за кофе, чаем, порошковым зеленым чаем и другими напитками и японскими сладостями, с возможностью сделать мгновенные фотографии с помощью чеки или специальной зеркальной цифровой камеры. Почему бы не обсудить и не принять решение с майко гейко из Киото?


Такие компании, как продажа и лизинг недвижимости, страховые компании, такие как AON и AFLAC, курьерские компании, такие как Sagawa Express и Kuroneko Yamato, производители реактивных самолетов, такие как Boeing и Airbus, компании в сфере торговли, дистрибуции и почты с вертолетами, автоцистернами и грузовиками, высокие технологии, такие как целлюлозное нановолокно. Производители новых материалов. Пожалуйста, дайте нам возможность получить капитал для запуска компаний, включая бизнес по переработке промышленных отходов, компаний по производству топлива и удобрений, торговли и дистрибуции методом туннельного компостирования, продуктовых супермаркетов, магазинов товаров повседневного спроса, магазинов электроники, таких как Bic Camera, Yodobashi Camera, фитнес-клубов, таких как LYZAP, и т.д. Я буду очень признателен, если вы сможете сделать это для меня. В то время я хотел бы использовать свой прошлый опыт работы в качестве веб-программиста, чтобы стать менеджером.


Что касается апокалипсиса мира, то старая эпоха закончилась. Это может быть пророчеством наступления новой эры Интернета, когда электронные контракты будут заключаться в режиме онлайн и облачных вычислениях с бронированием через Интернет и предварительной оплатой кредитной картой.


Адрес.

Почтовый индекс: 197-0828

5-3-11 Акиру, Акируно, Токио

Веб-программист и ИТ-консалтинг

Представитель частной компании Aon.

Масахиро Исидзука.


norukia.jp@gmail.com

ultra.ultimate.good.luck@gmail.com


skype:

live:cloud9slack


https://www.norukia.jp 


В процессе подготовки


https://www.aon.co.jp 

В процессе подготовки


https://aon.tokyo


Блог в настоящее время доступен.


090-7555-5011

0 コメント:

コメントを投稿