2022年5月9日月曜日

RUSSIA。Японское правительство, как и правительства во всем мире, сталкивается с финансовым дефицитом до внедрения цифровизации, но после внедрения цифровизации государственные служащие будут радикально реструктурированы, а правительству и частному сектору придется готовить специалистов в области информационных технологий, английского языка и веб-программистов, чтобы иметь здоровый финансовый профицит. Израильское правительство прилагает все усилия, чтобы улучшить состояние государственной службы страны, сделать ее более прибыльной и здоровой。

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/05/web24365web.html


Система веб-баз данных, которая может разрабатывать, управлять и поддерживать веб-сайты и т.д. и работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, необходима частному сектору и правительствам по всему миру, а не только в Японии.


Цифровое агентство и Fujitsu, как говорят, не имеют веб-программистов, поэтому нехорошо бросать их субподрядчикам вроде Fujitsu, поэтому всем госслужащим плюс многим гражданским лицам нужно разработать онлайн-группу по изучению ИТ и учителя ИИ, который может работать, если есть онлайн-браузер, а также разработать обучение ИТ и веб-программистов. Мы должны серьезно заниматься подготовкой IT-специалистов и веб-программистов со смертельной решимостью. Похоже, что не только Digital Agency, но и государственные служащие и те, кто становится государственными служащими, склонны собирать вместе только тех, кто вырос в теплицах и вырос в виниловых теплицах. Это порочный круг, который имеет тенденцию к распространению.


Ответ на этот вопрос дал Будда, Будда, из знаний и образования, таких как буддизм. ИИ-учитель должен быть разработан так, чтобы он мог функционировать, помогая людям вырасти умственно богатыми, добрыми и внимательными, с воспитанием и обучением, например, функция выслушивания жалоб ИИ матери закусочной. Однако, если ИИ сможет выполнять всю разработку веб-сайтов, это станет проблемой, если веб-программисты потеряют работу, поэтому разработка AI Sensei не должна быть с открытым исходным кодом. Я думаю, что в процессе эксплуатации его необходимо будет регулировать.


Я думаю, что вам следует более активно и наступательно организовывать и участвовать в онлайн-семинарах по ИТ.


Эстонское электронное правительство упразднило наличные деньги и перевело все в электронный вид, а вместо контроля онлайн-транзакций больше не требуется подавать налоговые декларации.


Не только японское правительство, но и правительства по всему миру должны быть переведены на цифровые технологии и электронное управление, чтобы сократить число государственных служащих и


Давайте коренным образом улучшим наши дефицитные и долговые финансы и сделаем их финансово устойчивыми!


Для того чтобы серьезно продвигать цифровизацию, я бы хотел, чтобы вы серьезно готовили веб-программистов. Уважаемое правительство Японии, включая членов Сейма, центральные министерства и ведомства, правительства префектур и муниципалитетов. Это самый важный вопрос, которым мы хотели бы, чтобы серьезно занялась вся судебная, законодательная и исполнительная ветви власти.


Буддийское спасение. Я хотел бы немного поговорить о связи между Таннишоу (Tannishou) и историей Будды, Будды и христианства.


В буддизме существует принцип самодостаточности, при котором практикующие пытаются решить все сами.


Другая - для обычных людей, которые не практикуют спасение Амитабха Ньорай.


Два вышеперечисленных типа мышления считаются


Учение Будды Шакьямуни, Будды, учило, что человек должен следовать среднему пути между этими двумя.


И самодостаточность, и альтруизм правильны, и Будда учил, что образ жизни, находящийся где-то посередине, лучше. Истинной формой буддизма считается иудаизм, который не поклоняется буддийским статуям и запрещает идолопоклонство. Более подробная информация приведена ниже. Истинная форма Будды Амитабхи - это Иисус Христос.


Следующее видео бесплатного семинара поможет студентам решить проблемы буллинга, а работающим людям - развить доброе и заботливое управление и чувство товарищества. Вы почувствуете себя просветленным.


https://aon.tokyo/seminar/


О религии в Иерусалиме. & Ислам - это точное учение Мухаммада, чтобы распространить учение христианской Библии по всему миру, все мусульмане должны стать христианами, и более того, если познакомить мусульман с синто и старым синто японских святынь и буддизмом храмов, они будут счастливы, как японцы. Несмотря на наличие халяля, торговля и бизнес с остальным миром будут относительно спокойными, что хорошо. О названии страны Япония и секретах японского языка.


Основной URL-адрес блога на японском языке:.

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2021/12/it_12.html


Главный фестиваль святилища Кэндзан (Туругисан) в префектуре Токусима (воссоздание Ноева ковчега) и фестиваль Гион в Киото совпадают по времени.



Нажмите здесь для получения результатов поиска на Youtube по запросу "Фестиваль святилища Хонгу в префектуре Токусима Кэндзан (Туругисан)".

https://www.youtube.com/results?search_query=%E5%BE%B3%E5%B3%B6%E7%9C%8C%E3%80%80%E5%89%A3%E5%B1%B1%E6%9C%AC%E5%AE%AE%E7%A5%9E%E7%A4%BE%E4%BE%8B%E5%A4%A7%E7%A5%AD


Нажмите здесь для получения результатов поиска на Youtube для Киото Гион Еврейский

https://www.youtube.com/results?search_query=%E4%BA%AC%E9%83%BD%E3%80%80%E7%A5%87%E5%9C%92%E3%80%80%E3%83%A6%E3%83%80%E3%83%A4


Результаты поиска по запросу "Sanda, Ryo Kaze no Tabibito" на Youtube здесь.

https://www.youtube.com/results?search_query=%E4%B8%89%E7%94%B0%E3%82%8A%E3%82%87%E3%81%86%E3%80%80%E9%A2%A8%E3%81%AE%E6%97%85%E4%BA%BA


Нажмите здесь для получения результатов поиска Youtube по запросу "Рё Мита Тензан Харука ни".

https://www.youtube.com/results?search_query=%E4%B8%89%E7%94%B0%E3%80%80%E3%82%8A%E3%82%87%E3%81%86%E3%80%80%E5%A4%A9%E5%B1%B1%E9%81%A5%E3%81%8B%E3%81%AB



У подножия горы Арарат, где находился Ноев ковчег

Кыргызстан, где поселился народ с корнями из Харрана, Таргамская область, Республика Армения.

Легенда гласит, что жители Кыргызстана имеют общее происхождение с японцами, и что те, кто охотился на зверей, уехали в Кыргызстан, а те, кто рыбачил, - в Японию.

Песня "Kaze no Tabibito" энка-певца Рё Санда из города Акируно, Токио, посвящена дружбе между Кыргызстаном и Японией.

Это песня о дружбе между Кыргызстаном и Японией.


Результаты поиска по запросу Такамагахарана император Дзинму


Результаты поиска по запросу "Японский шумерский язык" на Youtube находятся здесь.



Я расскажу вам историю о том, как давным-давно все мировые религии имели что-то общее и прекрасно уживались друг с другом.


Давным-давно иудаизм, христианство и ислам называли религиями Иерусалима.


Первым учением мусульманина Мухаммеда было христианство, и со стен церкви, которую он построил в первые дни, были видны фрески с изображением Иисуса Христа, Марии и детей. В прошлом он транслировался по японскому образовательному телевидению или телеканалу NHK. Братья Мухаммада хотели распространить христианство по всему миру. Тогда, чтобы исполнить желание Мухаммада, мы должны отказаться от Корана и перейти на Библию, а затем все мусульмане, включая рохинья, должны перейти в христианство. Более того, если мусульмане также примут синтоизм и ко-синто в японских святынях и буддизм в храмах, они будут счастливы, как японцы. Несмотря на некоторые недостатки, торговля и бизнес с остальным миром будут идти относительно гладко, что было бы хорошо.


Христианство, брат и корень ислама, и иудаизм, его корень.


Учение Будды в азиатском и японском буддизме также включает три дерева: МУ-Ю-У-ДЖУ, которое росло у подножия горы, когда он родился, ИНДО-БОДАЙ-ДЖУ, которое росло у подножия горы, когда он достиг просветления, и САРА-СОУ-ДЖУ, которое росло у подножия горы, когда он умер, и которые являются деревьями жизни. Он называет их Каппара.


И по его учению, не поклоняйтесь мне после моей смерти. Ты не должен делать себе никакого изображения Меня и поклоняться Мне - это учение иудаизма, запрещающее идолопоклонство.

Однако в настоящее время существуют буддийские статуи, что является неправильным учением.



Кроме того, многие японские святыни были впервые построены евреями, приехавшими в Японию давным-давно, и порядок патрулирования внутри святилища Исэ такой же, как и в израильском храме.


Японские святилища и сюгэндо также называются кодзиндо. Говорят, что Ко-синто когда-то был иудейской религией, и что большинство святынь в основном являются местами поклонения, и что еврейский запрет на идолопоклонство действует и сегодня.


Название страны Япония (NIHON) имеет тайну. Возьмите левую и правую "N". Затем говорится, что это сокращенная форма древнего Яхве.


Японский язык является гибридным языком шумерского языка шумеров шумерской цивилизации и иврита евреев еврейской цивилизации.

Сходство между японским, шумерским и ивритом представляется высоким, Sumerisch und Hebräisch scheint groß zu sein.נראה כי הדמיון בין יפנית, שומרית לעברית הוא גבוה. يبدو أن التشابه بين اليابانية والسومرية والعبرية مرتفع.

Древние шумерские петроглифы, похоже, довольно распространены в Японии, они высечены на скалах в святилищах и священных местах (например, в запретных зонах, куда не допускаются люди).


Сходство между японским языком и ивритом.


Нажмите здесь для получения результатов поиска на Youtube.


https://www.youtube.com/results?search_query=%E6%97%A5%E6%9C%AC%E8%AA%9E%E3%80%80%E3%83%98%E3%83%96%E3%83%A9%E3%82%A4%E8%AA%9E






Сходство между японским и шумерским языками.


Результаты поиска на Youtube здесь


https://www.youtube.com/results?search_query=%E3%82%B7%E3%83%A5%E3%83%A1%E3%83%BC%E3%83%AB%E6%96%87%E5%AD%97%E3%81%AE%E3%83%9A%E3%83%88%E3%83%AD%E3%82%B0%E3%83%AA%E3%83%95%E3%81%AF%E6%97%A5%E6%9C%AC%E3%81%AE%E7%A5%9E%E7%A4%BE



Смотреть позже

Добавить в очередь.

Древняя Япония и Шумер: тайна древней письменности петроглифов, найденных в японских святилищах и синтоистских святилищах.


1,47 млн. просмотров

4 года назад


CH Мировые чудеса и тайны

Древняя Япония и Шумер] Загадка древних письменных петроглифов, найденных в японских святилищах и местах синтоистских святынь [Три самые странные вещи в Японии] Когда, кто и для чего?


6:32

Сейчас играет.

Тайна древних письменных петроглифов, найденных в японских святилищах и синтоистских местах, святилище Яяма и скала Вайо


8112 просмотров

1 год назад


Хирокун ТВ

Храм Яяма и скала Вайо, Санкотагути, город Накацу, префектура Оита, Япония.

4K


17:10

Сейчас играет.

Петрография (шумерская письменность) в Японии, отчет за 1992 год.


Просмотрено 150 000 раз

1 год назад


Старомодные программы

Это специальный выпуск новостей телеканала "Телетекст" об истории, которая трактуется как оккультная.

Субтитры.


10:53

Сейчас играет.

Являются ли японские петроглифы (петроглифы) древней шумерской письменностью? Это древние шумерские иероглифы? Камень, который плавает в дополнение к... [Медленно объясняемое разное].


26 000 просмотров

4 месяца назад


GameLite

Содержание всех видео на этом канале https://358v.net/game/mokuji/ Разное и связанное с историей видео здесь ...


5:06

Сейчас играет

Петроглифы Окаямы


156 просмотров

1 год назад


Юкисудзумэ

Он расположен в храме Икеда в Хиодзи, Кита-ку, город Окаяма. На нем шумерскими причудливыми иероглифами начертаны слова "Молитесь о дожде для нас".


19:40

Сейчас играет.

Петроглифы, которые изменили историю Японии, связь между шумерской и синтоистской письменностью, и что такое правильная история!


25 000 просмотров

1 год назад


Pacorn Future CH

Здравствуйте! Это Пакорн Мирай. Видео "[Удивительное] Петроглифы, изменившие историю Японии, связь между синдзиро и шумерскими письменами, а также правильное ...


17:56

Сейчас играет.

Следы сверхдревней цивилизации, стертые тьмой! Содержание древних писем, которые никогда не следует изучать, слишком опасно... [Городская легенда Петроглифы Каменные таблички Япония Шумерская цивилизация История].


490 000 просмотров

4 месяца назад


Студия Кояцки

Тайны, скрытые в петроглифах Расшифровка букв может раскрыть историю Японии. А история Японии - это история всего мира ...


15:34

Сейчас играет.

[Шокирующие] Петроглифы, наскальные рисунки и петроглифы со всей Японии! Кодзики можно расшифровать на шумерском языке!


Просмотрено 55 000 раз

4 месяца назад


Канал исторических тайн

В древней истории Шумера, Японии и всего мира есть нечто общее. Шумерский язык - это язык древних шумеров, а шумерский язык - это язык древних шумеров.


6:14

Сейчас играет.

Тайна древней Японии и Шумера! 99% древних петроглифов, найденных в святилищах и руинах Японии, являются...! Японская тайна *unknownworld2


Просмотрено 42 000 раз

3 года назад


Неизвестный мир2

Неизвестный мир2~MIKA & AOI☆ Лучший способ исследовать древнюю Японию - посмотреть на буквы! Сможете ли вы разгадать эту загадку? ...


15:04

Сейчас играет.

Проблематичная книга, запрещенная GHQ, чтобы скрыть истинную древнюю историю Японии, - это плохо! Японские корни - шумерские? Книга является загадкой и городской легендой.


Просмотрено 720 000 раз

1 год назад


Семейная группа Zoku Zoku Канал RUN

В прошлом эпизоде мы рассказали о происхождении Земли и человечества, а также о последующей шумерской цивилизации, в которую были глубоко вовлечены инопланетяне Ануннаки....


15:24

Сейчас играет.

Настоящая история японского народа "Ранние Джомоны" назывались "Шумерами", которые цивилизовались в Месопотамии, затем стали "чистыми евреями" и вернулись в "Страну Ямато", где восходит солнце, в поисках бога солнца, и стали "Синто", поклоняясь всем вещам в лесу.


97 000 просмотров

2 года назад


Канал Дзиро Сакаки.

Настоящая история японского народа # Джомон, шумер, еврей и японец - один и тот же народ. Современная древняя история была составлена западными людьми, поэтому ...


10:52

Сейчас играет.

Настоящая и таинственная древняя письменность, спрятанная в древней Японии. Начался ли мир в Японии...?


Просмотрено 560 000 раз

2 года назад


Fushigi Exploration of the World CH

История земли, которую мы сейчас называем Японией, восходит к периодам Джомон, Яёи, Кофун и Асука, но говорят, что в прошлом не было письма ...

Другие также смотрят


17:20

Сейчас играет

Японцы имеют шумерское происхождение!


48 000 просмотров

5 месяцев назад


Канал загадок истории

Древняя война, которая сожгла землю. Это важное событие, описанное в шумерской мифологии и Ветхом Завете. Следы его можно найти не только в Книге Бытия, но и в ...


16:04

Сейчас играет.

Древние письмена древней Японии, написанные фантастическим шрифтом Синьодзи!


23 000 просмотров

6 месяцев назад


Канал загадок истории

Это третье издание "Kohshi Kodenshi". Я хотел бы представить вашему вниманию три древних документа, написанных письмом Дзиндайдзи. Темные династии, процветавшие в древней Японии, вверху.


12:59

Сейчас играет.

[Историческая тайна] Древнейшая в мире загадочная шумерская цивилизация! Что общего у них с японцами, что так удивляет...


Просмотрено 100 000 раз

2 года назад


Канал загадок истории

#шумерский #японо-юйский синкретизм #канал "Тайны истории".


19:42

Сейчас играет.

Секреты изолированного языка "японский", которые еще предстоит раскрыть. Истинное состояние японского народа слишком опасно [Секреты японского языка Urban Legend].


1 040 000 просмотров

5 месяцев назад


Студия Кояцки

Знаете ли вы корни японского языка, которым вы пользуетесь каждый день? На самом деле, корни японского языка до сих пор не поняты.

+ 6 других


8:01

Сейчас играет.

Древние японские ритуальные сценарии, которые продолжаются и по сей день.


28 000 просмотров

1 год назад


Темная сторона Японии

Древняя письменность, сохранившаяся только в некоторых регионах Японии. Небольшое количество из них используется и сегодня. XX персонажей, скрытых во тьме истории ...


26:53

Сейчас играет.

Петроглифы: Древняя Япония оказалась еще хуже, чем мы думали!


180 000 просмотров

6 месяцев назад


ТОЛАНДСКИЙ ВЛОГ

Петроглифы #Петроглифы #СакральныеСценарии Предыдущее видео: [Сверхдревняя цивилизация] Наскальные сценарии, найденные в синтоистском святилище в Японии: ...


Веб-программист и ИТ-консалтинг


Представитель компании Aon


Масахиро Исидзука


090-7555-5011


Почтовый индекс 197-0828


skype


live:cloud9slack


norukia.jp@gmail.com


https://aon.co.jp В процессе подготовки.


https://aon.tokyo


БЛОГ Публикация.

0 コメント:

コメントを投稿