2022年7月1日金曜日

RUSSIA. Мы призываем вас изменить закон о строительстве дома, включая соотношение площади застройки к площади земли. Давайте сделаем трехэтажные дома с подвалами и гидравлическими лифтами мировым стандартом!

Давайте также сделаем глобальным стандартом систему, при которой, если посылка попадает на наземный пост, она автоматически спускается в холодильник или морозильную камеру, если это продукты питания, добавки, лекарства или косметика в подвале, и посылка автоматически укладывается туда! Если это продукт другого жанра, он может находиться при комнатной температуре, если это продукт, который не нужно охлаждать или замораживать, или если он находится в месте, куда не попадает много солнца.




Сделайте обязательными в качестве глобального стандарта карнизы (NOKISHITA) и навесы (HISASHI), которые с меньшей вероятностью будут задуваться проливным дождем в дни, когда дует сильный ветер!


Давайте сделаем всех госслужащих и Диету онлайн, все системы госслужащих онлайн, все документы, сертификаты и карточки, включая лицензии, бескарточными. Во что бы то ни стало, давайте распространим систему аутентификации по венам ладони по всему миру!


Цифровизация радикально сократит число государственных служащих и


Превратите дефицитные финансы в профицитные.


Давайте обеспечим бюджет для снижения рождаемости и старения населения, а также субсидии на ремонт жилья!


Давайте сделаем правительство финансово устойчивым!

ー--

Как Нидерланды, маленькая страна, стали крупным поставщиком продовольствия.

How the Netherlands, a small country, became a major food supplier

小国オランダが食料供給大国になった理由

https://www.youtube.com/watch?v=_P1yy5-5_L0

https://www.facebook.com/masahiro.ishizuka.54/videos/2470015663030291


https://www.bloomberg.co.jp/news/videos/2019-01-03/PKS4L86TTDS601

https://www.linkedin.com/embed/feed/update/urn:li:ugcPost:6926760449656963072

https://video.fc2.com/content/202205020pBeq4VJ

Органическое земледелие JAS и органические продукты питания без добавок для всего мира! Мы - партия Майу. (Шутка. Но я действительно чувствую, что она в миллион раз сильнее, чем партия, которая победит NHK).


Лидер партии Мааи: Масахиро Исидзука.



LOTTE CARD: безопасные покупки, не держа ничего в руках - платежная система Hand Pay с аутентификацией по венам ладони.

Если бы человека убили, ампутировали руку и пересадили ее, а также пересадили сердце, то маскировка, если бы она была, была бы страшной, как в научно-фантастическом романе.


Я думаю, что было бы безопаснее использовать наушники в ухе, излучающие звуковые волны, и использовать форму уха для аутентификации входа в систему. Даже если человека убьют, а ухо пересадят и замаскируют, это будет страшно, как в научно-фантастическом романе.


Когда речь заходит об этом, я думаю, что было бы безопаснее, если бы человека не убили, если бы он был в виде мозга, или аутентификационного входа, такого как нервы мозга, сознание или телепатия.





https://www.youtube.com/watch?v=os_YMSrrw3k


https://www.facebook.com/masahiro.ishizuka.54/videos/2135891933237838


https://www.linkedin.com/embed/feed/update/urn:li:ugcPost:6948460384282378240


https://video.fc2.com/content/20220701vBuqxp00

0 コメント:

コメントを投稿