2022年6月27日月曜日

Russia. Английский язык. Мы ожидаем, что система будет способствовать проведению деловых переговоров и заключению электронных контрактов с правительствами и торговыми компаниями через глобальный чат Snowflake TV. Предложил Масахиро Ишизука, защитник.

Глобальная и масштабируемая БАЗА ДАННЫХ под названием Snowflake - это веб-инструмент для планирования продуктов, цифрового маркетинга, производства, продаж, дистрибуции и деловых встреч с глобальным стандартом с использованием теле-чата. Google, Snowflake, Amazon, правительства и торговые компании со всего мира сотрудничают друг с другом и, используя веб-сервер, вы можете выбрать между переводчиком-человеком или переводчиком с искусственным интеллектом, искусственным интеллектом или платным оператором-человеком, чтобы контролировать разговор во время деловой встречи с помощью голосового или клавиатурного управления. Вы можете выбрать переводчика-человека или переводчика-ИИ, ИИ или платного оператора-человека, использовать TVCHAT для отображения друг другу красочных гистограмм, круговых диаграмм и красочных панелей, как в презентациях PowerPoint, и продолжать деловое обсуждение, нажимая и набирая текст. Было бы хорошо, если бы можно было плавно и глобально вести деловые переговоры с правительствами, торговыми компаниями, производителями, фирмами, универмагами, магазинами и т.д., открывать магазины, выставлять товары, подписывать контракты, продлевать контракты и так далее. Также было бы неплохо иметь функцию, использующую ИИ для автоматического подбора людей, которые хотят провести деловые встречи или подписать контракты друг с другом.


Было бы неплохо иметь e-sim и SMS, приложение Blackberry для андроид с высокой степенью защиты и функцию телефона, функцию службы сообщений чата для mixi, Facebook, LinkedIn и т.д., функцию аутентификации по венам ладони для cardless, функцию предотвращения взлома маршрутизатора, функцию предотвращения взлома телефона и функцию предотвращения компьютерных вирусов. Если вы имеете доступ к своей учетной записи на сайте "Снежинка" с компьютера, планшета или смартфона с функцией маршрутизатора с высокой степенью защиты или смартфона, или компьютера, планшета или смартфона с такой функцией маршрутизатора с высокой степенью защиты, вы сможете получить доступ к своей личной информации, корпоративной информации и деловой информации. Если у вас есть доступ к вашей учетной записи на домашней странице Snaowflake, вы можете получить доступ к вашей личной информации, информации о компании, истории покупок, истории контрактов и т.д., используя номер дисплея в качестве ключа для обращения к DATABASE для облегчения деловых переговоров, или в нерабочее время, чат коммерции AI будет автоматически отвечать на ваши запросы и автоматически предлагать продукты и услуги для почтовых заказов, электронных контрактов, электронных продлений и т.д., в облаке. Я считаю, что необходимо разработать системы, позволяющие беспрепятственно заключать контракты, электронные контракты и электронные продления контрактов в облаке и онлайн. Служба поддержки клиентов Amazon должна быть гибридной и поддерживать не только покупателей, но и продавцов, которые открывают новый магазин. В настоящее время ситуация такова, что сервис Amazon является худшим и худшим в мире. Я не помню, чтобы сразу выбирал large-lot или small-lot, а непонятный вход должен быть улучшен.


Почтовый индекс 197-0828


5-3-11, Akiru, Akiruno-City, Токио, Япония.

Представитель компании "Аон

Масахиро Ишизука

090-7555-5011

Skype

live:cloud9slack

norukia.jp@gmail.com


https://aon.co.jp

В процессе подготовки


https://aon.tokyo

blog.

0 コメント:

コメントを投稿