2022年6月13日月曜日

RUSSIA. ロシア。Серия "Жалобы" Масахиро Исидзука. Мы бедны, потому что наши банковские счета, компании, стационарные телефонные линии, мобильные телефоны, электронные письма и почта были захвачены центральными министерствами и чиновниками аппарата премьер-министра. Премьер-министр замешан в таких преступлениях, как кража государственных компенсационных денег сотрудниками полиции, полиции Фуса и полиции Гокаити, которые он пытается включить в государственный бюджет, например, увеличить военные расходы, что осложняет жизнь. Препятствование смене работы также было плохим на протяжении многих лет.

JAPANESE、ЯПОНСКИЙ:

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/06/e-mail.html


ENGLSIH:

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/06/a-series-of-frustrating-things-about.html


RUSSIA:

Необходимо пересмотреть соотношение зданий и земли по всей Японии и внести изменения в соотношение зданий и земли, сделав стандартом три этажа.


Вентилируемые штормовые двери и карнизы с соблюдением PM2.5 на первом этаже, а также на втором и третьем этажах и выше? Ивс? Я думаю, что в правовую систему следует внести изменения, чтобы сделать стандартом то, что даже если дует небольшой сильный дождь, дождь не попадает внутрь дома.


Вместо стеклянных окон и алюминиевых створок следует разработать прозрачные плиты и створки из целлюлозного нановолокна с высокими изоляционными характеристиками и ввести их в строительные нормы и правила.


Стеклопластиковые балконы, ванные комнаты, навесы, черепица, наружные стеновые панели, интерьеры, водопроводные и канализационные трубы, газовые трубы, силовые линии и электрические кабели, а также керамика также могут быть заменены. В зависимости от способа смешивания материалов, их можно сделать как проводящими, так и непроводящими. Видео- и аудиокабели, такие как HDMI, порты дисплея и MIDI-кабели также выиграют, если будут изготовлены из целлюлозных нановолокон. Они также могут заменить оптические волокна, изготовленные из целлюлозных нановолокон. Качество звука при этом выше.


Вышеуказанные материалы из целлюлозных нановолокон должны стать мировым стандартом в строительстве. Замена стекловаты на изоляцию из целлюлозного волокна позволяет отводить влагу, что делает дом более устойчивым к плесени. Уменьшение количества диагоналей и строительство из крупных плит позволяет использовать больше изоляции и строить дома, более устойчивые к землетрясениям, поэтому это должно быть стандартной частью строительных стандартов. Армированные стальные каркасы также должны быть изготовлены из целлюлозных нановолокон. Смешивая сверхмалоусадочный бетон с нановолокнами целлюлозы, можно создать прочный бетон, устойчивый к растрескиванию в течение длительного периода времени. Свойства целлюлозных нановолокон заключаются в том, что они не ржавеют, в пять раз прочнее стали, на 1/5 меньше весят, прозрачны, как стекло, и могут проводить или не проводить электричество в зависимости от того, как смешать материал. Можно также производить полупроводники. Также можно изготавливать конденсаторы, которые могут быть использованы как высокотехнологичные батареи или конденсаторы. Стоимость производства составляет 1/20 от стоимости железа или углерода.


За исключением Хоккайдо, Аомори и других регионов с суровыми зимами, промышленным стандартом должно быть отказ от утепления фундамента под полом, и даже если утепление используется, промышленным стандартом должно быть применение тщательного двойного или тройного метода борьбы с термитами. Промышленным стандартом для защиты от термитов должен быть метод строительства, который можно легко дополнить борной кислотой раз в несколько лет, что наконец-то становится промышленным стандартом, вместо пестицидов.


Общая сумма на моем банковском балансе и в кошельке составляет менее 100 долларов, а я беден.


Патенты Microsoft на Windows, Java и DirectX также украдены Биллом Гейтсом, Fujitsu, TechnoPro, Национальным полицейским агентством и Департаментом столичной полиции, а расточительные затраты на разработку игр и системы JAVA доставляют неудобства. Fujitsu и Fujisoft заключили контракт без разрешения и являются ворами, но что значит, они не делали его, они не разрабатывали его, и у них нет даты поставки? Масахиро Исидзука не размещал заказов. Татезава, Хирано, Цугава и Сионо из банка "Тама Синкин" связаны с Федерацией корейской промышленности, многие из них являются агентами Северной Кореи, многие также являются сотрудниками полиции Фусса, а агенты Северной Кореи имеют проблемы с полицией общественной безопасности и сотрудниками по борьбе с бандитизмом. Сын Ишимото, выигравший иск о безопасности дорожного движения, не справился с управлением школой по подготовке к школе и теперь погряз в долгах.


Fujitsu, потомственные государственные служащие, строительные компании, банки и кредитные союзы захватили телефонные линии, завладели счетами в Mitsubishi Bank в Тачикаве, универмаге Lumine, универмаге Granduo, отеле Metz и правами владельца-президента mixi, сайта социальных сетей. Угон маршрутизаторов, угон писем и почты, угон счетов банков и кредитных союзов, а также угон прав владельцев-президентов компаний и универмагов.


Почтовый индекс 197-0828.


5-3-11 Akiru Akiruno-City Tokyo Japane.


Представитель частной компании Aon


Масахиро Исидзука


090-7555-5011


norukia.jp@gmail.com


skype: 

live:cloud9slack




https://aon.co.jp 


В процессе подготовки.




https://aon.tokyo

0 コメント:

コメントを投稿