2022年6月12日日曜日

RUSSIA,ロシア語。 Рекордно высокое число людей испытывают "барьер второго ребенка"... не решаются завести второго или последующего ребенка... "Психологические причины", такие как стресс, связанный с уходом за ребенком, растут. Меры по борьбе с падением рождаемости и старением населения.


Беременные женщины могут предотвратить развитие атопического заболевания у своих детей, если будут продолжать принимать препарат. Бобовое зерно Бобовое зерно Мама 3 Lactobacilli M1 90 капсул & Йогурт, повышающий иммунитет, эффективен для тех, кто уже страдает атопическим заболеванием. 


Оригинальный комментарий Масахиро Ишизука.

Комментарий: Чтобы построить систему, способную обеспечить полную национальную поддержку при рождении ребенка и после рождения ребенка, в качестве меры против падения рождаемости и старения населения, правительство должно радикально реструктурировать государственную службу с помощью цифровизации и ИТ, прекратить строительство офисов государственной службы, перейти на безбумажный формат, сделать все свадьбы, похороны и другие мероприятия онлайн, сделать онлайн-заявки и электронные контракты, а также сделать все государственные услуги, такие как автомобильные права и национальные удостоверения личности, доступными онлайн. Автомобильные права, карточки национального медицинского страхования, больничные билеты, балльные карты, кредитные карты и номера карт my number можно заменить номерами мобильных телефонов и сделать их бескарточными, а при необходимости получить доступ к облачной базе данных DATABASE для отображения текстовой информации и зарегистрированных фотографий на смартфонах, планшетах и мониторах ПК. Когда QR-код отображается на мониторе смартфона, планшета или ПК или в приложении для смартфона, QR-код меняется по оси времени, чтобы предотвратить подделку лицензий, а конец URL-адреса меняется, становясь похожим на одноразовый пароль для SMS, что позволяет достичь высокой безопасности. Его можно использовать в качестве одноразового пароля SMS, что делает его очень безопасным. Должна быть возможность управлять системой по мере необходимости, а также подавать заявления в режиме онлайн, подписывать контракты в электронном виде и продлевать их. С помощью телеработы и колл-центров можно резко сократить национальные расходы (расходы государственного бюджета), превратить дефицит государственного бюджета в профицит и поставить финансы страны на прочную основу. Субсидии и гранты позволяют построить дом бесплатно при рождении трех и более детей, а расходы на покупку и строительство земли можно отдать. Сократить число государственных служащих, которые впустую тратят деньги налогоплательщиков страны, сократить число правительственных зданий, где работают государственные служащие, сделать парламент онлайн-парламентом и отказаться от использования всех правительственных зданий. Давайте отменим все отходы! Государство должно оплачивать приобретение автомобильных прав, сделать получение автомобильных прав обязательным для старшеклассников, а также рассмотреть вопрос о том, чтобы государство также оплачивало покупку автомобилей и остаток кредита с учетом количества детей и заботы о пожилых людях, независимо от того, ездят ли они на минивэне или на обычном автомобиле сразу после вступления в брак.




11 июня 2022 18:40 Новости Майдуна


Просматривать твиты ( 45 )Читать дневники ( 5 )Ограниченный публичный доступ ( 23 )

Проверьте твиттерПоделитесь дневникомПоделиться на facebook

Новости Майдуны

ФотоБолее 70% людей ощущают "барьер второго ребенка", не решаясь завести ребенка после рождения второго ребенка *Изображение (takke_mei/stock.adobe.com)

Более 70% людей ощущают "барьер второго ребенка", из-за которого они не решаются завести второго или последующего ребенка *Иллюстрация показывает изображение (takke_mei/stock.adobe.com)

Распространение нового коронавируса изменило образ жизни, и многим людям в возрасте воспитания детей может быть трудно чувствовать себя в безопасности в долгосрочной перспективе. По данным опроса "Отношение супружеских пар к деторождению 2022", в котором приняли участие 2955 женатых людей по всей Японии, более 70% респондентов ощущают "барьер второго ребенка", когда они не решаются завести второго или последующего ребенка, учитывая финансовые перспективы семьи, связанные с расходами на проживание и образование, работу и другие обстоятельства, возраст и другие факторы, что достигло самого высокого показателя в опросе с 2014 года. Кроме того, число людей, которые сказали, что "думают/хотят завести ребенка в будущем", упало ниже половины, что является самым низким показателем за последние 10 лет.


[График] Почему вы чувствуете "препятствие к рождению второго ребенка"? (См. результаты опроса)


Опрос был проведен в апреле 2022 года Фондом поддержки детей 1more, в котором приняли участие замужние женщины в возрасте 20-39 лет и женатые мужчины в возрасте 20-49 лет (мужчины, чьи жены моложе 39 лет и состоят в браке 14 лет или менее).


На первый вопрос "Как вы думаете, существует ли барьер "второго ребенка"?" 75,8% респондентов ответили, что считают его существующим, что является самым высоким показателем с 2014 года, когда проводился аналогичный опрос с теми же вариантами ответов.


В разбивке по полу 68,0% мужчин и 78,6% женщин ответили, что они "думают, что это существует/частично существует", подчеркивая, что "барьер второго ребенка" является еще более серьезной проблемой для женщин.




Что касается причин, по которым они ощущают "препятствие к рождению второго ребенка", то анализ изменений с начала опроса в 2014 году показывает, что 73,1% респондентов испытывают тревогу по этому поводу, хотя "экономические причины" имеют тенденцию к постепенному снижению. С другой стороны, "психологические причины" (42,4%), такие как стресс, связанный с уходом за ребенком, постепенно увеличиваются, что говорит о том, что одинокая среда воспитания детей и нестабильные социальные условия, как ожидается, будут оказывать влияние на рождение и воспитание детей.


Далее, "идеальное количество детей" составило в среднем 1,91, что немного больше, чем в прошлом году, но все еще меньше двух, и, согласно исследованию, с 2013 года имеет тенденцию к постепенному снижению. Что касается изменения (увеличения или уменьшения) идеального количества детей, 14,8% респондентов ответили, что количество увеличилось, а 28,9% - уменьшилось.


Кроме того, основными причинами снижения идеального числа детей были физическая нагрузка (34,7%) и низкий доход (33,2%).


Если рассматривать причины снижения "идеального количества детей" по причинам, то те, чье "идеальное количество детей в браке" снизилось, больше всего были обеспокоены собственным доходом: "низкий доход" (37,7%) и "доход не ожидается в будущем" (33,4%).


С другой стороны, те, чье "идеальное количество детей при рождении" уменьшилось, в качестве причин уменьшения называли тяжесть воспитания детей в повседневной жизни, включая воспитание одного ребенка и совмещение работы и воспитания детей, например, "Это физически тяжело" (42,7%) и "После родов я обнаружила, что обществу труднее воспитывать детей, чем я себе представляла" (36,7%). Исследование также показало, что многие респонденты в качестве причин снижения уровня доходов называют суровость повседневной жизни, включая уход за детьми в одиночку и совмещение работы и ухода за детьми.




Вышеизложенное позволяет предположить, что существуют барьеры "брака" и "рождения ребенка" при рассмотрении вопроса об "идеальном количестве детей", и что многие сталкиваются с проблемой дохода в первом случае и трудностями баланса между повседневной жизнью и воспитанием детей во втором случае.


Далее, показатель "думаю/хочу завести ребенка в будущем" оставался практически неизменным с начала проведения опроса, но впервые упал ниже 50% в 2021 году после катастрофы в Короне, а в 2022 году составил 47,1%, что является самым низким показателем за последнее десятилетие.


Корпорация объясняет, что "психологическая нагрузка, как ожидается, возросла из-за социальных волнений, вызванных новым коронавирусом, включая объявление чрезвычайного положения по всей стране, что повлияло на показатели детородных намерений".


Что касается причин не иметь ребенка в будущем, то 62,4% респондентов назвали самые распространенные причины не иметь ребенка в будущем, при этом самым распространенным ответом был "финансовые проблемы (деньги на уход за ребенком и образование, а также беспокойство о семейном бюджете)", далее следуют "довольна детьми, которые у меня уже есть" (45,9%) и "возрастные проблемы" (38,3%). За ними следуют "довольствоваться теми детьми, которые у меня уже есть" (45,9%) и "возрастные проблемы" (38,3%).


Кроме того, 57,5% супружеских пар с полной занятостью заявили, что не будут заводить ребенка в будущем из-за "финансовых проблем", что показывает, что многие пары, независимо от их статуса занятости, беспокоятся о финансовых вопросах.




С другой стороны, среди замужних женщин, не имеющих детей, самой высокой причиной отказа от рождения ребенка в будущем была "психологическая тревога" (62,1%), которая была выше, чем "финансовые заботы" (56,1%) и другие причины.

0 コメント:

コメントを投稿