2022年6月13日月曜日

RUSSIA. Японская лаборатория продает Биллу Гейтсу улучшенные результаты вакцинации против оспы, чтобы проверить действие нового коронавируса на обезьянах, и оспа обезьян распространяется на людей? 

JAPANESE

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/06/20210108-1256.html

ー--

ENGLISH

https://neovisionconsulting.blogspot.com/2022/06/smallpox-vaccine-improvement-confirmed.html

---

RUSSIA

Улучшенная вакцина против оспы подтвердила эффективность против короны у обезьян... клинические испытания начнутся к концу 2021 года 2021/01/08 12:56


https://www.yomiuri.co.jp/medical/20210108-OYT1T50123/


7 января исследовательская группа из Токийского столичного института медицинских наук и другие специалисты объявили о том, что они создали новый тип вакцины против коронавируса, усовершенствованный по сравнению с вакциной против оспы, и подтвердили ее эффективность в предотвращении начала заболевания в экспериментах на животных. По словам команды, эффект может длиться дольше, чем от других вакцин. Фармацевтическая компания Nobelpharma (Токио) планирует начать клинические испытания к концу года.


Команда включила часть нового гена короны в аттенуированный вирус вакцины, используемый в качестве вакцины против оспы. Когда новая вакцина против короны была привита обезьянам дважды с разницей в три недели, были выработаны антитела, атакующие новую корону, и иммунные клетки, атакующие инфицированные клетки.


 Когда четыре вакцинированные обезьяны были заражены новой короной, было подтверждено, что размножение вируса в легких и развитие пневмонии были сильно подавлены. Серьезных побочных эффектов от вакцины не наблюдалось.


 Мичинори Кохара, специально назначенный исследователь (инфекционная иммунология) в институте, сказал: "Вакцины, использующие вирусы вакцинии, очень безопасны и, как ожидается, сохранят свой сильный эффект в течение длительного времени.



- --.

https://www.data-max.co.jp/article/47674


Существует опасение, что инфекционное заболевание "Monkey Pox" (оспа обезьян) проникнет в Японию.

Мир Казуюки Хамада Последние тенденции и возможности для бизнеса Международный 27 мая 2022, 15:30

 


 


 


 NetIB-News представляет статью из бюллетеня "Последние мировые тенденции и возможности для бизнеса" Казуюки Хамады, международного политэконома, известного также своей серией "Анализ тенденций будущего".

 В этом номере представлена статья от 27 мая.


Тревожный образ Облако "одна трудность прошла, другая предстоит". Если что, так это то, что, несмотря на то, что новая коронавирусная инфекция (COVID-19), как говорят, "окончательно прошла пас", появление новой инфекции было подтверждено здесь.


 Источником угрозы является инфекционное заболевание, известное как "обезьянья оспа". До сих пор он существовал только в центральной Африке, и его присутствие было подтверждено только в 1958 году. Он никогда не был подтвержден за пределами Африки и считается разновидностью оспы, которая когда-то унесла 300 миллионов жизней. Однако крупный ЛГБТ-фестиваль в Испании в начале мая, который посетили 8000 человек, был расценен как источник инфекции, и, судя по всему, болезнь распространилась от его участников.


 Ужасает то, что инфекция уже подтверждена более чем в 20 странах, в основном в Европе и Северной Америке. Всего за две недели он с бешеной скоростью распространился из Европы на североамериканский континент. По последним данным, подтвержденные случаи заболевания есть также в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) на Ближнем Востоке. На данный момент имеются предупреждения о том, что болезнь может распространяться через гомосексуальный контакт кожа-к-коже, однако следует соблюдать осторожность, поскольку она также может распространяться через полотенца и одежду, используемые инфицированными людьми.


 Уровень смертности составляет от 1% до 10% в худшем случае, поэтому нет необходимости чрезмерно беспокоиться. Тем не менее, и президент Байден, и генеральный директор ВОЗ Тедрос, посетивший Японию в начале года, последовательно заявили, что болезнь "представляет собой опасность, которую нельзя игнорировать". Необходимо принять срочные меры".


 Соединенные Штаты, Германия, Франция и другие европейские страны в срочном порядке приступили к обеспечению больших объемов вакцины против обезьяньей оспы. По словам президента Байдена, "я хочу заверить вас, что мы получим количество, которое будет доступно всем гражданам США". Пережив пандемию "Корона", можно сказать, что принятые меры действуют быстро.


 На самом деле, как будто они предвидели эту ситуацию, они были удивлены, узнав, что существует производитель вакцин, который разработал вакцину против оспы обезьян путем модификации вакцины против оспы. Более того, производитель финансировался Биллом Гейтсом и доктором Фаучи из Центра по контролю и профилактике заболеваний. Это точно такая же тенденция, как и у производителей вакцин в Европе и США, которые готовили вакцину для COVID-19 очень практичным способом.


 Напомним, что в октябре 2019 года, незадолго до вспышки нового коронавируса, Билл Гейтс провел в Нью-Йорке конференцию по моделированию под названием "Событие 201", призывая к вспышке инфекционных заболеваний и к тому, что производители вакцин могут заработать много денег, если вложатся в это дело. Действительно, именно так и произошло.


 Производитель, который привлек внимание, - Bavarian Nordic (BVNRY), имеющий производственную базу в Нидерландах. На данный момент эта компания BVNRY является единственной, которая получила сертификат на вакцину против оспы обезьян. Поэтому президент Байден сделал срочный заказ на 120 миллионов долларов, или 12 миллионов доз вакцины. Когда об этом стало известно, цена акций компании взлетела на 70% и продолжает расти. Это даже привело к насмешкам, что Monkey Pox - это "денежный ящик", который приносит инвесторам большие деньги.


 Однако в каждом случае исследования и производство вакцин были подготовлены заранее, поэтому нетрудно сказать, что вспышка инфекционных заболеваний развивалась по сценарию, созданному кем-то другим. Более того, некоторые эксперты отмечают, что обезьянья оспа, которая распространяется в настоящее время, отличается от вируса африканского происхождения и была искусственно модифицирована, что делает ситуацию еще более подозрительной.


 Хотя реальная ситуация еще не прояснена, может оказаться, что обезьянья оспа является следующей на очереди после короны. Правительство Японии заявило, что "в настоящее время в Японии нет подтвержденной инфекции". Однако мы хотели бы сотрудничать с ВОЗ и сохранять бдительность". Японское правительство, похоже, "не услышало" появления нового инфекционного заболевания, поскольку бич коронарной болезни наконец-то подает признаки ослабления, и правительство только что объявило о политике постепенного ослабления ограничений на въезд для иностранных путешественников с конца мая.


 Однако на Международной конференции по биобезопасности, состоявшейся в прошлом году в Мюнхене, Германия, было проведено моделирование "глобальной пандемии оспы обезьян в середине мая 2022 года". Эксперты на конференции предсказывали "ограниченное число жертв на начальном этапе, но к 10 января 2023 года число погибших достигнет 1,3 миллиона человек; к концу 2023 года число погибших может исчисляться сотнями миллионов".


 Вакцины разрабатываются и производятся, но из-за быстрой мутации вируса было предсказано, что "к концу 2022 года вакцина перестанет быть эффективной". Президент Байден, который, как считается, был заранее осведомлен об этой ситуации, во время своего недавнего визита в Азию сказал своей делегации "быть осторожными с обезьяньей оспой" сначала в Южной Корее, а затем в Японии. Однако ни одна из стран не хотела воспринимать его всерьез. Кроме того, из США поступило специальное сообщение о том, что обезьянья оспа появится в Японии примерно 10 июня.


 Если мы продолжим игнорировать совет президента Байдена и облегчим прием путешественников из-за рубежа без принятия адекватных мер, то "яснее ясного" станет ясно, что Японии будет нанесен серьезный ущерб.


 Пожалуйста, следите за следующим выпуском, "№ 297"!


Автор: Казуюки Хамада

Блог] http://ameblo.jp/hamada-kazuyuki

Домашняя страница] http://www.hamadakazuyuki.com

Facebook] https://www.facebook.com/Dr.hamadakazuyuki

Twitter] https://twitter.com/hamada_kazuyuki


- - -.


Предвидел ли Билл Гейтс распространение обезьяньей оспы? Раскрыты ужасающие подробности предварительной симуляции в Мюнхене.

2022.05.29 12:00 Hatena Bookmark Tweet on Twitter Share on Facebook

Похожие ключевые слова: билл гейтс, пандемия, новый коронавирус, обезьянья оспа

Предвидел ли Билл Гейтс распространение обезьяньей оспы? Изображение 1 ужасающих деталей предварительного моделирования.

Вирус оспы обезьян, из "Национального института инфекционных заболеваний".

 Обезьянья оспа распространяется по всему миру, от Европы до Океании и Ближнего Востока. Эта вирусная инфекция, которая структурно тесно связана с вирусом оспы и вызывает схожие симптомы, имеет смертность 1-11% по данным Национального института инфекционных заболеваний (этот показатель сильно варьируется в зависимости от системы здравоохранения страны). Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) встревожена распространением болезни как "необычной ситуацией". Министерство иностранных дел Японии также призывает к осторожности при поездках в страны, где наблюдаются вспышки заболевания. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает, что это "необычная ситуация", а Министерство иностранных дел Японии также призывает к осторожности при поездках в страны, где происходит вспышка.



Предвидел ли Билл Гейтс распространение обезьяньей оспы?


 В Интернете некоторые люди утверждают, что распространение инфекции обезьяньей оспы было предсказано Биллом Гейтсом (основателем компании Microsoft). Проверка прошлых заявлений Билла Гейтса показала, что в беседе с британским политиком Джереми Хантом в ноябре 2021 года он предупредил о "возможности биотеррористов посеять оспу". Он отметил, что меры противодействия включают "больше заводов по производству дешевых вакцин", "страны вкладывают больше денег в обеспечение готовности к пандемии" и "реструктуризацию ВОЗ, чтобы она могла более тщательно отслеживать пандемии".



https://www.facebook.com/masahiro.ishizuka.54/videos/803525871052172


https://www.linkedin.com/embed/feed/update/urn:li:ugcPost:6941655159991078912


https://video.fc2.com/content/20220612YSB1MkED


 Далее он заявил на Мюнхенской конференции по безопасности в Германии 18 февраля этого года, что "риск появления нового коронавируса снизился, но другая пандемия уже на подходе". Новая пандемия будет вызвана другим патогеном, нежели штамм коронавируса", - эта речь звучала пророчески.


Предвидел ли Билл Гейтс распространение обезьяньей оспы? Изображение 2, раскрывающее ужасающее содержание предварительной симуляции.

Изображение с сайта Interesting Engineering.

 А в этом месяце, что кажется слишком своевременным, чтобы быть совпадением, он даже опубликовал книгу "Как предотвратить следующую пандемию" как раз в то время, когда распространилась обезьянья оспа.


 И не только Билл Гейтс, но и FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) предупредило на своем сайте, что "ВОЗ объявила оспу искорененной в 1980 году, но есть опасения, что вирус виола, вызывающий оспу, может быть использован в качестве биологического оружия". и предупреждает, что 4 июня прошлого года она недавно одобрила препарат Tembexa (бринцидофовир) для лечения оспы.



■ Проводилась имитация пандемии оспы обезьян!


 Происходило еще одно любопытное событие: 17 марта 2021 года Инициатива по ядерной угрозе (NTI) совместно с Мюнхенским советом безопасности проводила имитацию вспышки биотерроризма, вызванного обезьяньей оспой.


 NTI - организация, не очень известная в Японии, но она была основана в 2001 году Сэмом Нанном, бывшим сенатором США и неформальным советником бывшего президента Барака Обамы, и Тедом Тернером, американским медиамагнатом и филантропом, и посвящена предотвращению оружия массового уничтожения, биологического оружия и оружия массового поражения. Организация работает над предотвращением терроризма в сфере кибербезопасности. Ее нынешним руководителем является Эрнест Джеффри Монис, занимавший пост министра энергетики США во время администрации Обамы. А в январе 2018 года NTI получила грант в размере 250 000 долларов США от фонда Билла Гейтса.


 Документы NTI по моделированию пандемии "обезьяньей оспы" содержат следующую информацию.


1. 15 мая 2022 года в Бринии (вымышленная страна в симуляции) произошла новая вспышка биотерроризма, вызванная вакциноустойчивой обезьяньей оспой.

2. 70 миллионов инфицированных и 1,3 миллиона умерших в 83 странах примерно к 10 января 2023 года.

3. 480 миллионов инфицированных и 27 миллионов умерших во всем мире примерно к 10 мая 2023 года.

4. примерно к 1 декабря 2023 года - 3,2 миллиарда инфицированных и 271 миллион погибших.


 В реальности первые случаи заражения произошли в Великобритании 7 мая, что близко по времени к событиям в симуляторе, а старое название Великобритании - "Британия". Это почти как пророчество.


1 декабря 2023 года прогнозируется смерть 300 миллионов человек!

Билл Гейтс предсказал обезьянью оспу.


https://www.youtube.com/watch?v=zYow31OqPu0


https://www.facebook.com/masahiro.ishizuka.54/videos/600314177890039


https://www.linkedin.com/embed/feed/update/urn:li:ugcPost:6941646417090199552


https://video.fc2.com/content/20220612YTYKWkBR

ー--

Альберт Бурла, председатель и генеральный директор компании Pfizer Inc, США, объявляет, что к 2023 году население Земли сократится вдвое!


https://www.youtube.com/watch?v=mydSWtxLl3s


https://www.facebook.com/masahiro.ishizuka.54/videos/1032582720754990


https://www.linkedin.com/embed/feed/update/urn:li:ugcPost:6942358517303369728


https://video.fc2.com/content/20220530V3Ct2RFZ

0 コメント:

コメントを投稿