2022年6月6日月曜日

RUSSIA. ロシア語。Информация, которой нет в древних японских учебниках по истории.

Японский язык имеет сильное сходство с шумерским и ивритом.

Японцы - законные наследники шумеров и евреев.

Клан Мононобе, который в то время сделал свое состояние на импорте и экспорте, и был полон импортных товаров, то, что мы бы сейчас назвали товарами элитных марок, был также религиозным магнатом.

Сога имели наглость бросить вызов клану Мононобэ, который в то время также был религиозным центром.

У Сога хватило смелости выступить против клана Мононобэ, который также был религиозным центром.

После того как Япония потерпела поражение от объединенных сил Тан и Силла в битве при Хакумурагане, храм Дадзайфу Тэнмангу стал своего рода штабной базой для китайской и корейской оккупации Японии, и как часть этой политики, кандзи были популяризированы в Японии. Клан Фудзивара и императоры были агентами китайского и корейского господства в Японии, и для связи между ними использовались регулярные корабли, и, как говорят, нечто подобное до сих пор делается в Японии. Настоящая императорская семья - это клан Хата, предки которого, как говорят, происходят от китайского императора Цинь Шихуанди, который, в свою очередь, происходит от египетских фараонов, а также от еврейского и шумерского народов. У меня нет намерения демонизировать Фудзивару или императоров. Если я ввел вас в заблуждение, я прошу прощения. Япония фактически управлялась Китаем и Кореей с давних времен, даже без Третьей мировой войны.

Мы надеемся, что благодаря публикации этой правды, не будет необходимости в третьей мировой войне между Японией и Китаем, Северной Кореей, Россией, Украиной, США, Европой и т.д.

Веб-программист и ИТ-консалтинг

Представитель компании Aon

Масахиро Исидзука (предок появился на свет в 794 году в Хэйан-кё, Угису. Вакэ Киёмаро)

https://aon.tokyo

0 コメント:

コメントを投稿